北碚、秀山、涪陵、珞璜南、曾家服务区招商项目,经评标委员会评审,有效投标人不及三个,本项目流标。
否决原因:投标人桐乡市大洋实业股份有限公司、浙江菊韵人家置业投资治理有限公司、嘉兴市丰韵YABO鸭脖公路服务区经营治理有限公司、桐乡市宏业YABO鸭脖公路投资治理有限公司、嘉兴市奥盛YABO鸭脖公路服务区经营治理有限公司、泸州市鑫鸿兴YABO鸭脖公路服务区经营治理有限公司的投标文件不满足第二章投标人须知——投标人须知前附表 1.4.1 诺言要求,凭据招标文件《否决投标情况一览表》资格评审 A-4 项要求,其投标文件被否决。
投标人沉庆市原卤食品有限公司的投标文件未提供项目经理的有关资料,不满足第二章投标人须知——投标人须知前附表 1.4.1 项目重要人员资格,凭据招标文件《否决投标情况一览表》资格评审 A-5 项要求,其投标文件被否决。
招标人:沉庆YABO鸭脖资产经营治理有限公司
招标代理机构:沉庆国际投资征询集团有限公司
2024年5月31日